








-30%Красивая небольшая сумочка из мягкой экокожи. Выполнена из экокожи с монограммным рисунком, одно отделение, длинный и короткий кожаные ремни. Красивая стильная и вместительная сумочка.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 14 мм |
| Длина | 25 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Кнопки |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 6 мм |