








-30%Шикарная женская сумка, выполнена из натуральной кожи и потрясающего текстиля. Внутренняя часть безупрена, как и внешняя, украшение- красивооформленный замочек. Сумочка на столько хороша, что она станет главным аксессуаром в вашем гардеробе.
В нашем магазине можно продолжить покупки и приобрести качественные кроссовки, парные костюмы для девушки и парня, современные худи с принтом или рисунком, классные теплые жилетки и многое другое. Мы предлагаем множество видов одежды на любой вкус.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gucci |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 27 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка | Коробка |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 6 мм |