








-30%Красивая стильная кожаная сумочка кросс боди с брендом Guess на два отделения.Текстильный широкий ремень-удобный, очень приятный к телу гармонично дополняет дизайн сумочки. Оба отделения закрываются на молнии. Качество на высшем уровне- материал, фурнитура, пошив-это все вместе делает сумочку долговечной и надежной спутницей своей хозяйки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GUESS |
| Высота | 12.5 мм |
| Длина | 21 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка | Коробка |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 7 мм |