






-30%Сумка выполнена из черной натуральной кожи с очень красивой фактурой. Стильная, очень красивая сумка-это и представительно и уверенность в себе и прекрасный образ успешности! Делайте правильные покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gucci |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 26 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Кнопки |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка | Коробка |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 8 мм |