





-5%Маленькая женская сумочка-чему если не ей подчеркнуть женственность ее обладательницы и утонченный образ? Чем, если не такой сумочкой порадовать любимую в торжественный день? Лучший подарок, который запомнится на долго и благодарности не будет предела! Подарите себе или любимой ощущение теплоты, заботы и причастности к современной моде!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balenciaga |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Жесткая |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 9.5 мм |
| Состояние | Новое |