








-30%Представленная женская сумочка- небольшая , удобная креативная в тренде женской моды. Подчеркнет вашу причастность к современной моде и завершит образ успешной леди! Добавит необходимый шик к вашему гардеробу! Эта сумочка- яркий представитель современной моды и утонченного образа!
В нашем магазине можно продолжить покупки и приобрести качественные кроссовки, парные костюмы для девушки и парня, современные худи с принтом или рисунком, классные теплые жилетки и многое другое. Мы предлагаем множество видов одежды на любой вкус.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GUESS |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 21 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 7 мм |