








-30%Представленная женская сумочка- небольшая , удобная креативная в тренде женской моды. Состоит из трех маленьких сумочек-основная с широким ремнем, вторая с короткой цепочкой и сумочка-ключница. Удобная для создания разнообразного образа и значительная экономия делают этот комплект идеальным для покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Высота | 13.5 мм |
| Длина | 24 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка | Коробка |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 4 мм |