








-30%Представленная женская сумочка- небольшая , удобная, стильная- в тренде женской моды. Мир сумок не перестает удивлять и потрясать нас возможными дизайнами. Очень сложно выбирать! Но именно эта сумочка подчеркнет вашу причастность к современной моде и завершит образ успешной леди! Добавит необходимый шик к вашему гардеробу! Эта сумочка- яркий представитель современной моды и утонченного образа!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GUESS |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 22 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделка и украшения | Фотопечать |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка | Коробка |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 6 мм |